TEAM

DIREKTORIN

Karin Wolf
karin.wolf@kulturkonzepte.at

 

KOMMUNIKATION & PRESSE

Corinna Eigner

corinna.eigner@kulturkonzepte.at,

presse@kulturkonzepte.at

 

BÜROLEITUNG

Birgit Feike-Kneißl 

birgit.feike@kulturkonzepte.at

 

Mariella Austerer-Kulla (derzeit in Karenz)

mariella.austerer@kulturkonzepte.at

 

LEHRGANGSMANAGEMENT

& STELLV. LEITUNG DES LEHRGANGS KULTURVERMITTLUNG

Tamara Badr

tamara.badr@kulturkonzepte.at

 

BACKOFFICE MANAGEMENT

Monika Loisa

office@kulturkonzepte.at

 

BÜROASSISTENZ

Martina Brunner

assistenz@kulturkonzepte.at

LEHRGANG KULTURMANAGEMENT
Leitung: Susanne Kappeler-Niederwieser
office@kulturkonzepte.at

LEHRGANG KULTURVERMITTLUNG
Leitung: Andrea Zsutty, stellv. Leiterin: Tamara Badr
office@kulturkonzepte.at

 

Seminarbegleitung: Theresa Bonell, Lisa Müller & Katharina Pabinger

 

SOMMERAKADEMIE FÜR KULTURMANAGEMENT

Assistenz und Modulbegleitung: Sandra Rindler

sommerakademie@kulturkonzepte.at